Kode Remote CHUNGHOP RM-168GS (1)

Bagi anda yang memerlukan kode remot tv serbaguna CHUNGHOP RM-168GS, saya akan menuliskannya, tapi bila anda memerlukan cara settingnya bisa di lihat di postingan sebelumnya atau klik disini, kalau untuk kode remot CHUNGHOP RM-106GS klik disini.

Berikut kode-kodenya:
Kode Remote CHUNGHOP RM-168GS
MERK TV KODE REMOT
ADVANCE 104,369,102,178,187,120,103,106,371,181,224,330,346,347
ADVANTE 181,120,181,224,073,368,104,369
AICO 102,178,187,025,106,332,224,335,181,131,368,104,369,073,025
AIWA009,057,096,058,224,102,104,369,308
AKAI053,056,073,079,102,104,181,224,308,325
AKARI013,015,102,104,181,224,073
AKIRA213,015,057,096,101,102,178,187,332,333,335,368,104,369,033,
053,055,056,073,078,079,086,092,108,111,114,115,121,146,164,
172,173,177,181,193,199,,200,209,212,217,224,232,235,244,246,
247,252,264,266,270,275,278,296,299,308,325,326,330,346,347,
357,370,387
ASANO061,102,104,181,224,073,332,333,335,368,369,308,325,320,330,
346,347,357,370,387
ASATRON053,056,073,102,103,187,181,224,308,325,320,330,346,347,357,
370,387,332,333,335,368,104,369,106,371
AUDIOTONE181,102,025,131,187,224,332,103,333,335,368,371,104,369,204
AUHTECH102,120,187,332,333,335,368,369,104,181,073,224,181
AVANTE181,102,187,104,224,073,332,333,335,368,371,369
BAZOOKE017,151,374,386,024,040,043,070,071,082,085,087,098,100,109,
110,112,139,158,169,182,185,196,207,208,215,216,218,225,245,
248,261,262,263,305,309,311,313,314,315,320,329,343,344,383,
388,053,016,025,120,154,204,269,273,147,150,214,385
B/E (Mesin TV)102,178,187,104,103,369,106,181,308,
BIG BEAUTY151,152,374,253,024,043,102,104,181,224,073
BLUEBELLA060,300,318,319,336,053,253,024,043,102,104,181,224,073
BLUESKY053,102,187,027,043,104,102,024,181,224,073,308
BOMBA030,088,073,102,104,060,187,181,224,073,308,325
CASINO000,151,152,374,386,017,152,150,053,120,024,147,253,385
CHANGHONG358,014,091,182,128,089,008,092,102,104,181,224,073,093,010,
011,016,026,028,053,051,052,057,058,067,071,086,087,088,100,
159,162,183,184,226
CHINA TV057,096,101,102,178,187,332,335,368,104,181,131,025,250
CHUNGLAN249,131,057,101,102,178,187,142,188,206,102,181,224,073,358,
371
CICHI054,081,093,118,175,203,230,272,289,342,034,086,027,224,054,
120,053,104,102,181,073,187,308,371
CLARION024,043,102,181,224,073,249,057,096,101,102,178,368,104,369
CRYSTAL207,102,249,057,096,101,178,187,332,333,335,368,104,369,095,
103,106,224,053,181,073
DAEWO012,031,042,012,101,102,178,187,335,368,104,369,224,073,181
DETRON053,212,102,104,181,187,192,073,103,106,224
DAICHI024,043,102,332,333,335,368,104,369,181,224,073,308,325,320,
330,346,347,357,370,387,395,103,106,211
DAZZ120,12,181,178,187,073,332,333,335,368,104,369
DAIKEN073,102,104,224,181,325,320,330,346,347,357,370,387
DIGIMEDIA104,102,131,073,103,224,106,025,178,187,332,333,335,368,369,
204
DIGITEC147,150,214,385,017,151,374,386,253,152,120,043
DIGITEC123147,150,214,385,151,152,374,386,017,150,214
DIGITEC323147,150,214,385,151,152,374,386,017,150,214
DISCSTAR151,152,374,386,017,391,332,333,335,368,104,369,092,224,073,
DIVA147,150,214,385
ETRON057,096,101,102,181,332,333,335,368,104,369,033,053,055,056,
073,181,308,325
FORTUNE102,178,187,332,333,335,368,104,369,181,193,199,200,209,212,
217,224,232,235,308,325,320,330,346,347,357,357,370,387
FUJICOM102,181,224,073,235,104,369
FUJITEC097,077,258,024,043,102,104,132,099,181,179,192,073,103,224
FUJIELECTRIC102,077,043,189,024,104,253,120,017,224,181,073,332,333,335,
368,032,117,210,236,254
FUJITSU048
FUJIWA102,178,187,332,333,335,368,179,192,228,371,172,073,181,232,
235,224,104,369,308,325,320,330,346,347,357,370,387
FULI047
FURICHI104,369,057,096,101,102,181,073
FUTACHI104,369,073,078,079,086,092,108,181,224,278,347,357,370,387
GALAXI102,178,187,332,333,335,368,104,369,181,131,106,073,103,224
GENERAL057,096,101,102,178,187,332,333,335,368,104,369,099,132,095,
103,106,211,269,273,016,025,120,154,204
GOLDSTAR140,259,260,249,009,019,153
GRAND MASTER151,152,374,386,017,249,024,053,055,056,224,147,150,214,385,
269,273,016,025,120,154,204
GREAT WALL011,016,017,024,025,053,056,001,012,019,027,026,028,029,030,
031,042,079
GRUNDIG392,393,157,255,257,301,302,303,321,323,324,325,113,034,060,
061,074,080,160,295
HAIER033,053,055,056,073,078,079,086,092,108,232,235,244,246,247,
249,252,264,266,270,095,103,106,211,008,105,133,134,249,054,
081,093,118,175,203,230,272,289,342,119,054,081,093,118,175,
203,230,272,289,342,249,007,179,034,060,061,074,080,160,295
HIMIDA075,250,251,075,057,096,101,102,187,332,333,335,368,007,179,
108,114,173,177,181,193,199,200,209,212,217,224,232,235,073,
299,308,104,369
HITACHI007,179,371,015,010,014,274,281,336,048,027,076,126,006,008,
105,240,157,280,080,251,301,048,160295
HITACHIFUJIAN007,187,102,332,333,335,368,104,181,224,073,369,011,201,015,
000,010,014,300,318,319,336,337,338,028,034,053,060,061,006,
008,354,355,048,365,075,079,179
HUICIA102,178,187,332,333,335,368,371,104,369,224
HISENSE006,007,008,010,014,015,025,135,045,046,103,105,107,115,116,
128,129,130,131,138,139,171,172,173,174,185,186,187,188,189,
190,191
HONGSU131,188,102,178,187,104,369,073,224,181,039
HUANU011,015,053,055,056,058,059,079,009,057,096,101,102,178,187,
332,333,335,368,040
ICHD054,081,093,118,342,034,120,074,080,086,104,369,095,027
ICHIBAN017,151,152,374,386,017,249,147,150,214,385,253,000,024
ICHIKO104,369,102,178,187,368,131,181,073,224,347,357,370,387
IKAWAGUCHI332,333,335,368,104,369,099,308,325,320,330,346,347,357,370,
387,095,103,106,102,131,181,187,073,025,224
INDOTEC120,102,104,181,224,073,250,251
INTEL213,013,102,332,333,335,368,104,369,181,224,073
ITAMI015,368,104,369,308,325,0373,104,346,347,357,370,053,024
ITECH102,181,308,325,346,347,357,370,178,187368,104,369,224,073
JENSONIC102,120,104,369,073,308,325,320,330,346,347,357
JHONSON024,043,102,104,224,073,332,333,335,368,369,308
JINSING ITAMI120,102,104,181,073,224,043,308,325,357,370,387
JONSA024,043,102,104,224,073,332,333,335,368,369,308,325,320,330,
346,347,357,370,387,371
JVC161,384,004,089,024,156,
KANSLIR120,102,104,181,224,073,332,333,335,369,346,347,357,370
KASUMI104,369,102,178,187,332,333,335,368,181,308,325,330,346,347,
357,370387,073,224
KAWACHI104,369,057,096,102,178,187,332,333,335,368,181,187,073,224
KCL053,102,181,073,224,308,325,320,330,346,347,357,370,387,332,
333,335,368,104,369
KIMURA095,073,102,178,187,332,053,335,368,104,369,308,325,320,330,
346,347,073
KONKA075,081,118,157,102,104,181,224,011,017,073,029,032,034,054,
067,069,071,076,077,078,079,080,107,117,163,164,165,210
KOREA181,102,178,187,332,104,369,308,325,320,330,346,347,357,370,
387,073,224
KOSIMA120,120,025,024,043,102,178,187,332,333,335,368,104,369,181
224,073,
LASER024,024,043,332,333,335,368,104,102,181,224,073,369
LENSA053,102,104,181,224,073,181,224,308,325,320,330,346,347,370,
369
LG140,024,040,043,259,260,261,002,020,059,066,361
LUCKY STAR073,224,102,104,181,106,103,025,131,187,308,325,320,330,346,
347,357,370,387,368,369,371
MAGIC STEREO147,385,151,386,017,152,374,249,214,253,024,000
MAROTECH269,273,016,025,204,057,102,178,187,332,335,368,104,369,308,
325,181,073,103,106,131
MITOCHIBA102,178,187,332,333,335,368,104,369,308,325,320,330,346,347,
357,370,387,371,095,181,373,103,106,
MATSUI120,154,204,
MAYAKA120,154,204,
MAZDA102,332,333,335,368,104,369,103,106,187,224,308,325,320,330,
346,347,357,370,387
MESIN TV102,332,333,335,368,104,369,103,106,187,224,308,325,320,330,
346,347,357,370,387
MINIMAX147,150,214,385,151,152,374,386,017,249



Ini dulu mungkin, udah cape nih ngetiknya.... Ini baru setengahnya, lain kali disambung lagi postingannya. untuk kode selanjutnya silahkan klik disini.
Sekian,terimakasih.....
Rifafa Electronic
SKEMA EFEK GITAR
0 Comments for "Kode Remote CHUNGHOP RM-168GS (1)"

Back To Top