Kode Remote CHUNGHOP RM-168GS (2)


Berikut ini adalah kode remot tv serbaguna CHUNGHOP RM-168GS (2) merupakan sambungan dari Kode Remot CHUNGHOP RM-168GS (1) pada postingan sebelumnya, jadi kalau kode tidak di temukan disini baca lagi postingan sebelumnya, untuk cara settingnya klik disini.

Bila memerlukan Kode remot serbaguna CHUNGHOP RM-106GS silahkan di klik, untuk cara settingnya klik disini.

Berikut ini kode-kodenya:
 
Kode Remote CHUNGHOP RM-168GS
MERK TV KODE REMOT
MITUBISHI011,038,351,201,227,233,228,011,038
MITZUNO120,154,204,057,106,103,102,178,187,335,368,104,369,103,371
MODERN102,106,332,333,335,368,104,369,308,325,320,330,346,347,357,370,
387,103,187
MULTIMAX147,332,333,335,368,104,369,308,325,346,347,357,370,387,152,000,
024
NAKAI104,369,102,178,187,332,333,335,368,073,181,308,325,320,330,346,
347,357,370,387,099,132,103,244,025
NANOTECH102,104,073,053,024,332,333,335,368,369,325,320,330,346
NEC089,300,318,319,336,337,354,355,140,006,011,016,025,308,325,320,
330,249,075,250,051,053,056,024,079,004
NIDAI102,178,187,332,333,335,368,371,104,369,073,224,247,249,330,346,
347,357,370,387
NIKAI025,120,204,073,173,177,181,224,232,235,249,252,264,346,347,357,
370,387,371,187,332,333,335,368,104,369,103,106,016,154
NIKO102,178,187,332,333,335,368,371,104,369,073,181,224,308,325,320
NIKON009,057,096,101,102,178,187,332,333,335,368,058,226,
NITECH102,178,187,332,333,335,368,104,369,224,346,347,357
NYCAM147,150,214,385,151,152,374,386,017,249,374,
Nordmende394,395,148,214,227,230,
NINJA147,150,214,385,151,152,374,386,017,249,253,000
OKEI151,152,374,386,017,249,147,150,214,385,024,253,000
OLYMPIC104,369,053,308,320,330,346,347,357,370,387,102,178,187,332,333,
335,368,371,151,024,043,374,386,120
ONMURA102,332,368,104,369,053,073,308,325,320,330,346,347,357,103,106,
211,095,024
OTRE102,332,333,335,368,104,369,053,0573,308,325,330,346,347,357,249,
095,057,024
P25/27249,024,043
PANASONIC020,059,066,361,001,021,022,362,300,318,319,336,337,338,354,355,
015,014
PANDA001,011,016,021,022,024,025,026,028,033,040,043,053,056,009,057,
058,051,062,073,079,089,091,061,124,125,181,203,204,208,068,063,
182,222,237
PENSONIC102,178,187,332,368,104,369,308,325,357,370,387,053,024,073
PHILIPS024,039,040,043,174,141,241,242,249,
PLASMA104,369,102,187,335,368,371,103,106,224,299,308,325,346,347,025,
120,181,131,073
PLY-GM1490151,152,374,386,017,147,150,214,385,249,253
POLYTEC120,102,104,224,181,073
POLYTRON147,151,017,253,152,024,150,053,120,043,214,385
POLYVISION151,152,374,386,017,147,024,000,150,385
PRIMA053,332,333,335,368,104,369,073,308,325,320,181,102,224
PROTEC120,204,102,332,333,335,368,104,369,308,325,320,330,346,347,357,
370,224,181,073
QUATRO102,368,104,369,053,308,325,320,330,346,347,357,370,249,024
ROADSTAR269,120,204,102,332,335,368,104,369,308,325,320,330,346,347,357,
370,224,181,073
RCA240,251,350,349
ROWA011,024,025,040,043,096,046,341,372,389,127,182,267,016,120,332,
333,335,368,058,011
RUYI011,038,051,201,27,233,228,015,249,
SAAB102,332,368,104,369,181,131,187,073,308,325,347,371,095,103,106,
025,224
SAIJO102,104,332,369,095,103,106,371,132,095,073,224,187,131
SAIGE011,016,025,120,341,372,389,102,332,333,335,368,104,369,073,308,
325,320,330,346,347,357,370,387
SAMSUNG050,024,008,011,016,021,025,037,039,040,043,053,051,091,123,113,
SANEX181,187,332,330,346,347,357,370,104,369,224,073
SANKEI391,102,332,333,335,368,104,369,073,308,325,320,330,346,347,357,
370,387
SANKEN249,073,181,224,308,325,346,347,357,370,387,102,178,187,332,333,
335,368,104,369
SANSUI269,073,016,025,120,154,204,
SANYO099,132,008,223,352,036,371,014,300,318,319,336,337,338,354,355,
015,035,056,073,224,308,346,347,357,370,387,105,079,134,133,202
SEMRO104,369,102,178,187,332,333,335,368,371,073,106,308,325,320,330,
346,347,357,370,387
SHANGHAI009,011,016,017,022,024,040,025,043,053,056,057,058,079,123
SHARP033,018,135,359,046,167,025,120,390,005,137,359,156
SHERWOOD046,167,180,341,372,389,269,273,016,025,120,154,204
SIERA249,024,043,
SINMENG104,369,057,096,101,178,187,335,368
SINKO102,187,332,333,335,368,073,224,308,325,320,330,316,347,357,370,
387,104,369
SKYWORTH011,025,053,045,046,060,070,071,072,073,074,079,083,101,107,108,
109,143,160,168,169,170,176,180,194,197,198,199,024,043,398,200,
290,016,292,293,294,295
SONY041,049,094,237,390,005,363,237,238,239,240,095,103,106,221,148,
135,023,236
SONY WEGA363,041
SONYA102,178,187,332,346,347,357,370,104,369,073,181
START086,073,181,102,104,224,308,325,320,330,346,347,357,370,387,187,
332,333,335,368,369
STEELE102,332,333,335,368,104,369,224,308,325,320,330,346,347,357,370,
387,073
SUGA374,386,017,151,152,374,386,249,147,214,385,397,024,253,000
SUKIRA056,073,181,224,332,368,371,104,369101,102,187,
SOLITRON120,102,332,333,335,368,104,369,073,308,325,320,330,346,347,357,
370
SUMO147,150,214,385,151,152,374,386,017,
SUPERSTAR104,369,102,332,333,335,368,244,320,330,346,073,387,181
SUPERTECH016,025,120,204,057,096,101,102,178,187,332,333,335,368,104,369,
308,325,320,330,346,347,
SuperTurbo077,102,106,104,187,181,073,224,332,333,335,368,308,325,320,330,
346,347,357,370
SUPRA024,120,104,369,073,224,181,330,346,347,357,370,387,057,096,101,
102,073,332,333,335,368
TANAKA057,096,101,102,178,187,332,333,335,368,104,369,095,103,106,211,
095,007,179,192,228,371249,357
TAMSONIC104,369,102,332,333,181,368,308,187,370,387,099,132,224,371,016,
025,120,103,106,073
TAMASI102,368,104,369,357,249,053,024,
TCL073,268,024,051,053,068,071,082,083,084,085,110,111,144,156,143,
244,245,246,247,248,249
TENNOX104,369,095,103,106,211,102,181,073
TELESONIC120,101,102,335,368
TELETEX120,154,204
THOMSON364,080,280,295,397,252,255,364,396,257,264,270
TICSONIC102,187,181,224,332,368,104,371,308,346,387,073
TOSHIBA128,089,090,295,014,046,027,053,056,007,008,015,028,030,091,250,
251,075,285,286,287
TURBO077,000,117,214,254,147,150,385,151,374,386,017,394,250
TOBO341,372,389,269,273,016,025,120,154,204,075,250,251,057,096,101,
102,187,335,368,095,103,106,211,079
TV MEDIA102,333,335,368,104,369,073,249,024,053
VEGATRON224,073,102,178,187,332,333,335,368,104,369,181
VICTOR053
VIDEO053
VISONIC099,073,181,101,102,178,187,332,333,335,368,104,369,224
VITRON053,357,370,387,057,096,101,102,178,187,332,333,335,368,007,371,
095,103,106,104,369,181,224
VOTRE057,096,101,102,187,332,333,335,368,104,369,249,073,053,024
WINASTAT057,096,101,102,178,187,332,333,335,368,181,073,104,369
WINSAR057,096,101,102,178,187,332,333,335,368,104,369,073,181,249
W-SONIC104,369,096,101,102,178,187,368,224
XCEL150,214,385,147,150,214,385
YOUNGMA102,178,187,332,368,104,369,224,073,181
YUNDAI102,178,187,332,368,104,369,224,073,181
ZEPPELIN147,150,214,385,151,152,374,386,017
Merk lain036,044,057,101,102,178,187,332,333,335,368,077,117,210,236,254,
085,103,106,211,104,369,057,293,310,114,106
Tv buatan057,102,178,187,332,333,335,368,103,106,211,104,369,033,053,055,
056,073,078,079,086,092,108,114,115,121,146,164,172,173,177,181,
193,199,200,209,217,212,224,232,235,244,244,247,248,249,252,264,
266,270,275,278,296,299,308,325,320,330,346,347,348,357,370,387,
007,179,192,228,371,095,171,269,273,016,025,120,154,206,099,132

Beres juga akhirnya...

Sekian dan terimakasih.

Jangan lupa... Berkomentar yah!!!
Rifafa Electronic
SKEMA EFEK GITAR
0 Comments for "Kode Remote CHUNGHOP RM-168GS (2)"

Back To Top